Пасечник на приеме в Первомайске убедился, что жители любят ЛНР и помогают ее развивать

Официально  Общество 

Глава ЛНР Леонид Пасечник на своей странице в сети микроблогов Twitter заявил, что в ходе личного приема жителей в Первомайске убедился, что люди активно помогают в развитии Республики.

"Провёл личный приём граждан в Первомайске. Диалог был открытый, жители задавали важные вопросы. Лично убедился - наши люди, несмотря на тяжелую жизнь под обстрелами, любят свою Республику и активно помогают в ее развитии!" - подчеркнул Пасечник.

Напомним, сегодня глава ЛНР в ходе личного приема жителей в Первомайске пообещал помочь восстановить плавательный бассейн, содействовать газификации ранее восстановленного многоквартирного дома, решить вопрос водоснабжения участковой больницы, расположенной в прифронтовом поселке городского типа Калиново, выделить детской школе искусств города пять новых компьютеров, а также поручил открыть в Первомайске нотариальную контору.

Ранее глава ЛНР провел личный прием жителей Ровеньков. Также Пасечник на своей странице в сети микроблогов Twitter заявил, что планирует продолжить проведение личных приемов жителей городов и районов Республики.

Выбор редакции