Народная милиция ЛНР пригласит на стажировку лучших авторов конкурса "TVоя Республика"

Оборона  Общество 

Пресс-служба управления Народной милиции ЛНР пригласит к себе на стажировку лучших авторов творческого конкурса среди юных журналистов "TVоя Республика". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил офицер пресс-службы управления оборонного ведомства Республики Александр Мазейкин.

"Коллективом пресс-службы Народной милиции принято решение о допуске наиболее отличившихся авторов к прохождению стажировки в пресс-службе ведомства. Помимо возможности получения денежных призов, участники смогут воочию ознакомиться с работой подразделения", - проинформировал он.

Напомним, конкурс "TVоя Республика", организованный Народной милицией совместно с Министерством культуры, спорта и молодежи ЛНР, проводится с 1 по 30 сентября в номинациях "Статья", "Фоторепортаж" и "Видеорепортаж".

К участию в творческом конкурсе допускаются все жители в возрасте от 15 до 35 лет. Им необходимо до 30 сентября включительно прислать на электронную почту konkurs@mil-lnr.info свою работу и заявку, скачать которую можно на сайте оборонного ведомства Республики.

Награждение победителей и призеров состоится 6 октября 2020 года по адресу: Луганск, ул. Шевченко, 4, Луганская молодежная библиотека.

Выбор редакции