Луганский попугай в сегодняшних матчах ЧМ пророчит две ничьи и победу Исландии (ФОТО)

Луганский попугай корелла по кличке Риччи спрогнозировала ничью в матчах Бразилия – Коста-Рика, Сербия – Швейцария и победу сборной Исландии над командой Нигерии в сегодняшних матчах Чемпионата мира по футболу. Об этом ЛИЦ сообщила хозяйка птицы, жительница Луганска Марина.

Ранее пернатый провидец верно спрогнозировал исход шести из семи матчей Чемпионата, в частности, победу России, Уругвая, Португалии, Испании, Франции и Хорватии

"Поработав над ошибками, сегодня мы решили предложить попугаю уже три флажка, включая ничью. И вот как раз вариант ничья стал особо популярен у Риччи", - рассказала Марина.

Она отметила, что птица предсказала равный счет в играх Бразилии и Коста-Рики, а также Сербии и Швейцарии.

"А вот в матче Нигерия – Исландия Риччи верит в викингов", - сообщила луганчанка.

"Еще раз прошу не воспринимать всерьез наши прогнозы и напоминаю, что ни птица, ни ее хозяйка не несут ответственности за исход матчей", - смеется Марина.

Сборная Бразилии сегодня в Санкт-Петербурге сыграет со сборной Коста-Рики, нигерийцы сразятся с исландцами в Волгограде, а сербы вечером встретятся со швейцарцами в Калининграде.

Финальная часть чемпионата мира по футболу 2018 (ФИФА) проходит в России с 14 июня по 15 июля. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе.

Выбор редакции