Луганский попугай-провидец верно предсказала результаты четырех матчей ЧМ-2018 (ФОТО)

Луганский попугай корелла по кличке Риччи дала правильный прогноз по уже четырем играм Чемпионата мира по футболу. Об этом ЛИЦ сообщила хозяйка птицы, жительница Луганска Марина.

Накануне Риччи предсказала победу сборной России в матче с Египтом и Португалии в игре со сборной Марокко. Сегодня провидческая птица предрекла победу Уругваю и Испании в играх с Саудовской Аравией и Ираном, соответственно.

"Пернатая предсказательница снова оказалась права. Уругвай обыграл Саудовскую Аравию, а испанцы одолели иранцев", - сообщила Марина.

"Мы спрогнозировали результаты четырех игр, и все прогнозы сбылись - стопроцентное попадание! Завтра продолжим эксперимент", - добавила луганчанка.

Сборная России 19 июня на стадионе в Санкт-Петербурге одержала победу над сборной Египта со счетом 3:1, 20 июня в Москве Португалия обыграла сборную Марокко со счетом 1:0, с таким же счетом в Ростове-на-Дону Уругвай обыграл Саудовскую Аравию, а сборная Испании сборную Ирана на поле казанского стадиона.

Финальная часть чемпионата мира по футболу 2018 (ФИФА) проходит в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые проводится в Восточной Европе.

Выбор редакции