Полсотни многодетных семей из ЛНР в марте получили гумпомощь по проекту "Вместе Zа семью"

Общество 

Полсотни многодетных семей из ЛНР в марте получили гумпомощь в рамках проекта партии "Единая Россия" (ЕР) "Вместе Zа семью". Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба Луганского регионального отделения ЕР.

"Психологическая и гуманитарная помощь оказана 50 семьям из ЛНР, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом месяце в рамках партийного проекта "Единой России" была оказана помощь жителям Алчевска, Брянки, Красного Луча, Луганска, Первомайска, Ровеньков и других городов и районов Республики", - говорится в сообщении.

Жительница Славяносербского района поблагодарила организаторов акции.

"У меня не хватает слов для того, чтоб выразить вам свою благодарность. Вы оказали мне помощь именно тогда, когда мне это было нужно больше всего. Спасибо вам за то, что вы неравнодушны к моей жизненной ситуации", – сказала женщина.

Ранее в рамках проекта "Вместе Zа семью" помощь получили семьи из Луганска, Краснодона и поселка городского типа Станица Луганская, а также 19 многодетных семей в девяти регионах ЛНР. 

Проект "Вместе Za семью" запустили в Республике Луганское региональное отделение политической партии "Единая Россия" и Ассоциация организаций по защите семьи.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*и

Выбор редакции