Еще 19 многодетных семей в девяти регионах получили гумпомощь по проекту "Вместе Zа семью"

Общество 

Еще 19 многодетных семей в девяти регионах ЛНР получили гуманитарную помощь в рамках проекта "Вместе Zа семью". Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба Луганского регионального отделения партии.

"В ЛНР в рамках проекта "Вместе Zа семью" продолжает оказываться гуманитарная и психологическая помощь многодетным семьям и семьям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. В этот раз гуманитарную помощь получили 19 семей из Алчевска, Брянки, Первомайска, Ровеньков, Стаханова, Рубежного, Краснодонского, Перевальского и Троицкого районов", - говорится в сообщении.

"Проект "Вместе Zа семью" направлен на оказание гуманитарной и психологической помощи многодетным семьям и семьям, которые оказались в тяжелой ситуации. Особое внимание будет уделяться многодетным семья погибших военнослужащим, нуждающихся в поддержке", - пояснил он.

Напомним, в рамках проекта "Вместе Zа семью" помощь получили первые семьи из Луганска, Краснодона и поселка городского типа Станица Луганская. 

Проект "Вместе Za семью" запустили в Республике Луганское региональное отделение политической партии "Единая Россия" и Ассоциация организаций по защите семьи.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*и

Выбор редакции