Мирошниченко обсудил создание местных отделений ЕР с общественниками Брянки и Стаханова

Общество 

Секретарь Луганского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" (ЕР), председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко провел в Брянке и Стаханове рабочие встречи по вопросу создания территориальных отделений партии. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения ЕР.

"Сегодня в Брянке мы встретились с нашим активом и вручили членские билеты. Немаловажным является то, что сегодня присутствовали все активные люди, с которыми мы все это время работали и которые прошли все эти годы огнем и мечом, так как город все-таки прифронтовой. Это люди, которые умеют принимать важные решения, и сегодня они стали нашими однопартийцами. Мы обсудили создание местного отделения нашей партии в Брянке", - сказал Мирошниченко.

По словам секретаря регионального отделения, "радует, что депутатский корпус, представители ведомств и актив города теперь под единым крылом партии "Единая Россия".

Присутствующий на встрече глава администрации города, председатель Брянковского территориального отделения общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" Евгений Морозов отметил, что "администрация города будет взаимодействовать с сильнейшей политической силой Российской Федерацией – партией "Единая Россия".

"Я думаю, это будет касаться всех сфер деятельности, начиная с экономики и нормотворчества, заканчивая сельским хозяйством. На данном этапе взаимодействие с партией находится на этапе становления, мы обсудили проблемные вопросы и возможные пути их решения", – сказал Морозов.

Участники встречи в Стаханове обсудили вопросы создания отделения и общественной приемной "Единой России" в городе, а также волнующие жителей вопросы.

"Мы обсудили множество вопросов – от экономической составляющей города до партийного строительства, в завершение встречи были вручены долгожданные партийные билеты. Безусловно, что все те вопросы, которые сегодня обсудили, мы взяли на особый контроль. Ключевое, что все собравшиеся – это люди, которые болеют душой за свой город, и именно они сегодня вступили в ряды нашей партии", – сказал Мирошниченко.

Глава администрации Стаханова, председатель Стахановского территориального отделения ОД "Мир Луганщине" Сергей Жевлаков отметил, что встречи с руководителями такого уровня, как Мирошниченко, дают возможность "пообщаться в ходе рабочего совещания и более предметно обсудить вопросы".

"Это благодатная почва, чтобы задать свои вопросы и сразу же получить на них ответы. Здесь сегодня собрался тот актив, который поддерживает линию партии "Единая Россия", президента Российской Федерации (Владимира Путина) и его стремление к объединению русскоязычного населения. Мы ждали этого восемь лет и наконец-то мы стали единой семьей в составе большой России. Мы понимаем, что без политической составляющей и взаимодействия с партией "Единая Россия" не было бы такого движения и объединения жителей Донбасса с Российской Федерацией", – сказал Жевлаков.

Ранее Мирошниченко провел встречи по вопросам создания территориальных отделений партии в Антраците и Красном Луче.

Региональное отделение "Единой России" в ЛНР было создано 21 октября 2022 года, его секретарем избран Мирошниченко. Тогда же первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат от "Единой России" Виктор Водолацкий анонсировал открытие отделением общественных приемных для работы с жителями региона и формирование института сторонников партии в Республике. По данным "Единой России", к моменту создания Луганского регионального отделения партии в ее ряды в ЛНР вступили более 22 тыс. человек.

Общественная приемная председателя "Единой России" открылась в Луганске 1 декабря 2022 года, в 21-ю годовщину создания партии. Первым прием граждан провел секретарь регионального отделения.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к29*и

Выбор редакции