Более 100 сотрудников Минфина ЛНР получили партбилеты "Единой России"

Общество 

Более 100 сотрудников Министерства финансов ЛНР получили партийные билеты всероссийской политической партии "Единая Россия". Об этом сообщила пресс-служба Минфина Республики.

"В ряды всероссийской политической партии "Единая Россия" вошли 102 сотрудника Минфина ЛНР", - говорится в сообщении.

В Минфине уточнили, что вручали партбилеты первый зампредседателя комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий и координатор партии в ЛНР, ректор Луганского государственного университета имени Владимира Даля Виктор Рябичев.

"Виктор Петрович (Водолацкий) вручил партбилеты "Единой России" первому заместителю министра финансов ЛНР Матеровой Зинаиде Владимировне, заместителям министра финансов ЛНР Перовой Елене Николаевне и Бондаревой Елене Александровне", - рассказали в пресс-службе.

Водолацкий поздравил сотрудников Министерства с принятым ими решением, а также напомнил, что сегодня Донбасс стоит на переднем крае борьбы с современным фашизмом.

"Сегодня здесь на этой земле сражаются ваши родные и близкие с оружием в руках, очищая нашу землю от фашистов XXI века", - сказал депутат Госдумы.

Ранее Рябичев вручил партбилеты сотрудникам Государственного банка Республики и Министерства природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР. 

Водолацкий 4 мая сообщал, что около трех тыс. жителей ЛНР получили партбилеты "Единой России". В числе партийцев глава ЛНР Леонид Пасечник и председатель Правительства Республики Сергей Козлов.

Ранее Пасечник заявлял, что жители Республики поддерживают инициативы, планы и идеи политической партии "Единая Россия", которые помогли выжить Республикам Донбасса в 2014 году, и поддержал инициативу о создании в Республике движения сторонников партии. В Луганском государственном университете имени Владимира Даля был открыт центр подачи заявлений для вступления в ряды сторонников партии.

Прием заявлений от желающих вступить в ряды сторонников всероссийской политической партии "Единая Россия" ведут общественные движения "Мир Луганщине", "Луганский экономический союз" и профсоюзные организации на предприятиях Республики. *к11*к29*п

Выбор редакции