Координатор "Единой России" в ЛНР вручил партбилеты 126 сотрудникам Минприроды Республики

Общество 

Координатор всероссийской политической партии "Единая Россия" в ЛНР, ректор Луганского государственного университета имени Владимира Даля Виктор Рябичев вручил партийные билеты 126 сотрудникам Министерства природных ресурсов и экологической безопасности ЛНР. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

"Поздравляю вас с тем, что вы стали членами правящей партии Российской Федерации. Теперь мы одна семья и сможем многое сделать для партии", – обратился к присутствующим Рябичев.

В ведомстве отметили, что первым вступил в ряды "Единой России" руководитель Министерства Юрий Дегтярев.

"Для нас это очень знаменательный день. Мы вместе с "Единой Россией" навсегда, и мы будем делать жизнь лучше не только в нашей Республике, но и в Российской Федерации. Мы наметили ряд мероприятий, которые пройдут совместно с партией. Мы не подведем", - сказал он.

Главный специалист отдела организационной работы Минприроды ЛНР Елена Овсиенко отметила, что "партийный билет – это большая честь и возможность работать в настоящей, крепкой и серьезной команде единомышленников и соратников".

"Членами всероссийской политической партии "Единая Россия" стали 126 сотрудников Минприроды ЛНР", - уточнили в пресс-службе.

Ранее Рябичев вручил партбилеты сотрудникам Государственного банка Республики.

Первый зампредседателя комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий 4 мая сообщал, что около трех тыс. жителей ЛНР получили партбилеты "Единой России". В числе партийцев глава ЛНР Леонид Пасечник и председатель Правительства Республики Сергей Козлов.

Ранее Пасечник заявлял, что жители Республики поддерживают инициативы, планы и идеи политической партии "Единая Россия", которые помогли выжить Республикам Донбасса в 2014 году, и поддержал инициативу о создании в Республике движения сторонников партии. В Луганском государственном университете имени Владимира Даля был открыт центр подачи заявлений для вступления в ряды сторонников партии.

Прием заявлений от желающих вступить в ряды сторонников всероссийской политической партии "Единая Россия" ведут общественные движения "Мир Луганщине", "Луганский экономический союз" и профсоюзные организации на предприятиях Республики. *к29*п

Выбор редакции