Перевальское отделение "Мира Луганщине" объявило конкурс на лучшую елочную игрушку

Справка  Мир Луганщине 

Территориальное отделение общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" в Перевальске объявило конкурс "Украсим елку вместе!" на лучшие самодельные елочные игрушки. Об этом сообщили в администрации Перевальского района.

"В преддверии Нового года по инициативе Перевальского территориального отделения ОД "Мир Луганщине" в Перевальске объявлен конкурс "Украсим елку вместе!", - говорится в сообщении.

"Участвовать в конкурсе могут все желающие, как индивидуальные авторы елочных игрушек, так и авторские коллективы - семейные, трудовые, школьные, студенческие, и т.д. Изготовить елочное украшение возможно в любой технике: шитье, вязание, валяние, лепка, – все, что вам подскажет фантазия", - рассказали в администрации.

"Обязательное условие конкурса – на новогодней елочной игрушке должна присутствовать символика Луганской Народной Республики или общественного движения "Мир Луганщине", - подчеркнули в сообщении. - Самодельные игрушки конкурсантов украсят главную елку города Перевальска. А подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится на открытии городской новогодней елки".

Поделки принимаются до 15 декабря в приемной территориального отделения ОД "Мир Луганщине" по адресу: Перевальск, улица Ленина, 38, кабинет №1

Напомним, ранее власти Алчевска объявили городской конкурс на самую необычную елку.   

Выбор редакции