Оргкомитет начал прием заявок на участие в конкурсе мотиваторов "Будь в форме"

Справка  Общество  Спорт 

Организационный комитет республиканского конкурса мотиваторов "Будь в форме" сегодня начал прием заявок на участие. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на Республиканский центр физического здоровья населения (РЦФЗН) "Спорт для всех", который выступил организатором конкурса.

"С сегодняшнего дня оргкомитет начал прием заявок на участие. Подать заявку можно на электронный адрес организаторов: sportdlyavsekh-lnr@mail.ru",– говорится в сообщении.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (0642) 33-07-89.

В "Спорте для всех" напомнили, что конкурс не предусматривает возрастных категорий, в нем могут участвовать жители Донбасса от 14 лет и старше. 

Для участия необходимо предоставить в оргкомитет конкурсную работу (фотографию) в одной из номинаций: "Школьный спорт", "Спортсмен на века", "Эмоции спорта", "Спорт в нашей жизни", "Тренер – это звучит гордо".

Итоги конкурса планируется подвести 26 апреля. Церемония награждения победителей пройдет в конференц-зале республиканского стадиона "Авангард".

Победители и призеры получат грамоты и денежные призы. Общий призовой фонд конкурса составит 800 тысяч рублей.

Ранее МКСМ ЛНР приглашало жителей Луганщины принять участие в конкурсе мотиваторов (фотографий) "Будь в форме".

Напомним, что 17 февраля 2017 года Донецкая и Луганская Народные Республики утвердили программу гуманитарной помощи соотечественникам, проживающим в подконтрольной украинским властям части Донбасса. Основной целью программы является поддержка социально незащищенных жителей на оккупированных территориях. Программа включает оказание финансовой, медицинской помощи и образовательных услуг.

Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР запустило сайт Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса

Выбор редакции