МКСМ подпишет договор о сотрудничестве с Ассоциацией молодежи Луганщины

Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР в конце января подпишет договор о сотрудничестве с Ассоциацией молодежи Луганщины. Об этом сегодня в программе "Скажите правду" на телеканале "Луганск24" сообщила министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Оксана Кокоткина.

"Одно из направлений, и очень важных, я считаю, это направление работы с молодежью. У нас большое количество общественных организаций, но самая крупная и самая, я бы сказала так, активная, конечно, Ассоциация молодежи Луганщины", - отметила она.

"В прошлом году по итогам года была встреча с главой Республики, ребята обсуждали ряд перспективных моментов, и я понимаю, что, безусловно, роль Министерства, как основного координатора, организатора была, есть и будет", - сказала министр.

"У нас буквально в начале года, скорей всего в третьей декаде января, мы планируем подписать договор о сотрудничестве с Ассоциацией, потому что многие мероприятия, которые вошли в план нашей работы, мы проводим совместно", - рассказала Кокоткина.

Напомним, что глава ЛНР Игорь Плотницкий в конце декабря 2016 года провел встречу с активистами Ассоциации молодежи Луганщины, на которой пообещал выделить всем 14 территориям Республики по 300 тыс. руб. на реализацию молодежных проектов и средства на строительство первого в столице Республики профессионального скейтпарка.

Выбор редакции