"Мисс ЛНР – 2016" представит Республику на всероссийском конкурсе красоты в Твери

Победительница конкурса красоты и таланта "Мисс ЛНР – 2016" Кристина Симакова в апреле этого года представит Республику на всероссийском конкурсе красоты "Мисс Волга – 2017". Об этом она сегодня сообщила на брифинге в ЛуганскИнформЦентре.

"В апреле будет проходить всероссийский конкурс красоты "Мисс Волга -2017", в этом году он будет проводиться в Твери", - рассказала Симакова.

"Для меня это большая честь представлять город Луганск, я надеюсь только на победу и очень хочу привезти корону в наш город", - добавила "Мисс ЛНР – 2016".

Всероссийский открытый конкурс красоты "Мисс Волга" - ежегодный конкурс, который проводится более 10 лет в разных городах России.

Каждый год участницы из городов и регионов России, Украины, Белоруссии и других стран ближнего зарубежья участвуют в отборочных независимых кастингах, устраиваемых оргкомитетом конкурса.

Конкурс "Мисс Волга" является отборочным туром для участия в крупных международных конкурсах красоты Miss Tourism World, Miss Bikini International, Miss Globe International и других престижных соревнованиях.

Напомним, что студентка Донбасского государственного технического университета (ДонГТУ) Симакова стала победительницей конкурса красоты и таланта "Мисс ЛНР - 2016", финал которого состоялся в Луганске 16 июня прошлого года. 

Короны победительницам конкурса предоставили партнеры организаторов из Китая - модельное агентство "Дениэл-мода", которое заявило о готовности сотрудничать с конкурсантками и финалистами конкурса красоты.

Позже модельное агентство из Китая предложило Симаковой работу по контракту на три месяца.

Победительницей первого в истории Республики конкурса красоты и талантов "Мисс ЛНР - 2015" стала луганчанка Александра Каргина.  

Выбор редакции