Модельное агентство из Китая предложило "Мисс ЛНР – 2016" работу по контракту на 3 месяца

Модельное агентство из Китая предложило победительнице конкурса красоты и талантов "Мисс ЛНР - 2016" Кристине Симаковой модельный контракт на три месяца. Об этом она сообщила на брифинге в ЛуганскИнформЦентре.

"Из Китая поступало предложение, мы сейчас это все с организаторами все обсуждаем. У меня есть огромное желание участвовать в различных конкурсах, проектах, которые сейчас будут проходить у нас в Республике и за ее пределами", - отметила Симакова.

В свою очередь организатор конкурса красоты и таланта "Мисс ЛНР" Евгений Мурылев уточнил, что китайские партнеры предложили самой красивой девушке Республики контракт для работы в модельном бизнесе.

"Модельное агентство из Китая под названием "Дениэл-мода" - это наши партнеры (по проведению конкурса красоты и талантов "Мисс ЛНР" – примечание ЛИЦ). Сейчас они предлагают работать в Китае на контрактной основе в течение трех месяцев моделями", - отметил он.

"В основном это фотосессии, телевизионные проекты, съемки в кино", - пояснил организатор конкурса.

"Сейчас решаем вопросы документационные, и, если все пройдет нормально, то, я думаю, Кристина поедет", - отметил он.

Напомним, что победительницей конкурса красоты и таланта "Мисс ЛНР - 2016", финал которого состоялся 16 июня, стала студентка Донбасского государственного технического университета (ДонГТУ) Кристина Симакова. 

Короны победительницам конкурса предоставили партнеры организаторов из Китая - модельное агентство "Дениэл-мода", которое также готово сотрудничать с конкурсантками и финалистами конкурса красоты.

Победительницей прошлогоднего конкурса красоты и талантов "Мисс ЛНР" стала луганчанка Александра Каргина.  

Выбор редакции