ОНФ при поддержке хоккеистов из Забайкалья организовал в Луганске комнату для подростков

Общество 

Представители общественного движения "Общероссийский народный фронт" (ОНФ) при поддержке хоккеистов из Забайкальского края организовали в Луганске комнату психологической разгрузки для подростков. Об этом ЛИЦ сообщили в исполнительном комитете ОНФ в ЛНР.

"Народный фронт организовал комнату психологической разгрузки для подростков в ЛНР. В Луганске в отделение по работе с несовершеннолетними Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних было передано и установлено оборудование для комнаты психологической разгрузки и релаксации детей: проектор и экран, саундбар, микрофоны, сплит система, пульт микшерный стерео, процессор эффектов, зеркальный шар и мультиподсветка", - говорится в сообщении.

В ОНФ уточнили, что "средства на закупку оборудования для комнаты психологической разгрузки помогли собрать хоккеисты-любители из Забайкальского края".

"В День защиты детей в регионе прошел благотворительный турнир, и все собранные средства были направлены на поддержку ребят из ЛНР и ДНР. К этой помощи присоединился коллектив местной ресурсоснабжающей организации (территориальной генерирующей компании) ТГК-14", - рассказали в ОНФ.

Ранее ОНФ передал военное имущество военнослужащим 6-го отдельного гвардейского мотострелкового казачьего полка имени Матвея Платова Народной милиции. Также представители ОНФ передали защитникам ЛНР военное имущество, приобретенное на средства, собранные российским журналистом Александром Коцем. 

Напомним, ОНФ запустил онлайн-портал для сбора помощи защитникам Республик Донбасса.

В рамках акции ОНФ "Поезд помощи Донбассу" 20 мая в ЛНР прибыли 27 вагонов с 1 500 т гуманитарных грузов, которые собирали в 60 регионах России. Всего в Донбасс Народным фронтом направлено 2 400 т гумпомощи. *к3*с

Выбор редакции