Депутат Госдумы Владимир Иванов провел в Луганске прием населения

Общество 

Депутат Государственной Думы РФ, заместитель руководителя думской фракции всероссийской политической партии "Единая Россия" Владимир Иванов провел прием населения в открывшейся в Луганске общественной приемной председателя "Единой России" Дмитрия Медведева. Об этом в своем Telegram-канале сообщила пресс-служба Луганского регионального отделения партии.

"Депутат Государственной Думы Российской Федерации, заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия" Владимир Иванов 30 января провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в ЛНР", - говорится в сообщении.

Жители Республики обратились к депутату по вопросам, касавшимся сферы жилищно-коммунального хозяйства, социальных выплат и здравоохранения. Иванов дал подробные разъяснения на все вопросы, взяв все обращения на личный контроль.

"Очень важно, когда ты проводишь прием, понимать, что за тобой стоит фракция, за тобой стоит государство и те возможности, благодаря которым ты можешь помочь людям. Мы здесь уже достаточно давно и прикипели сердцем к Луганску. И дальше будем так же часто встречаться с людьми и помогать, независимо от того, в каком формате будем работать", – сказал парламентарий.

Общественная приемная Медведева располагается на базе офиса Луганского регионального отделения партии по адресу: улица Карла Маркса, 7. График работы - с 09:00 до 18:00. Записаться на прием можно по телефону (0642) 50 01 40.

Региональное отделение "Единой России" в ЛНР было создано 21 октября, его секретарем избран председатель Народного Совета Республики Денис Мирошниченко. Тогда же первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат от "Единой России" Виктор Водолацкий анонсировал открытие отделением общественных приемных для работы с жителями региона и формирование института сторонников партии в Республике. По данным "Единой России", к моменту создания Луганского регионального отделения партии в ее ряды в ЛНР вступили более 22 тыс. человек.

Общественная приемная председателя "Единой России" открылась в Луганске 1 декабря, в 21-ю годовщину создания партии. Первым прием граждан провел секретарь Луганского регионального отделения единороссов, председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко.

Луганская Народная Республика по итогам референдума вошла в состав Российской Федерации 30 сентября 2022 года. *к3*и

Выбор редакции