Анкеты-заявки, необходимые для пересечения ВПП "Станица Луганская"

Важно  Официально  Общество 

Министерство иностранных дел ЛНР опубликовало анкеты для оформления заявок на выезд и въезд граждан через временный пункт пропуска (ВПП) "Станица Луганская".

"Для подачи заявки на выезд/въезд через ВПП "Станица Луганская" необходимо заполнить заявку-анкету в соответствии с ранее опубликованными требованиями", - говорится в сообщении.

Заполнив анкету и прикрепив скан-копии/фото документов, подтверждающих наличие оснований для пересечения ВПП "Станица Луганская", к электронному письму, необходимо отправить его на следующие адреса электронной почты:

exit@mid-lnr.su – на ВЫЕЗД (для граждан, имеющих регистрацию на территории ЛНР);

info@mid-lnr.su – на ВЪЕЗД (для граждан, не имеющих регистрации на территории ЛНР).

Ранее Министерство иностранных дел ЛНР в своем Telegram-канале разъяснило порядок подачи заявки на выезд через временный пункт пропуска "Станица Луганская".

Министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко сообщала, что ограничение передвижения граждан через ВПП "Станица Луганская", установленное указом главы ЛНР Леонида Пасечника, является вынужденной и эффективной противоэпидемической мерой. 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о пандемии болезни COVID-19, вызываемой коронавирусом нового типа, первые случаи заражения которым были выявлены в конце 2019 года в Китае. К настоящему времени, по данным ВОЗ, количество заразившихся коронавирусом превысило 237,3 млн, из них более 4,8 млн скончались. В ЛНР подтверждены 14 989 случаев заражения коронавирусом.

С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции власти Республики ввели режим повышенной готовности и приняли ряд мер, в том числе по изменению режима работы госорганов, предприятий, учреждений, транспорта. *к29*с


Выбор редакции