Жители Смоленщины передали в Свердловск гумпомощь в рамках проекта "Народ – Донбассу"

Мир Луганщине 

Жители Смоленской области РФ передали в Свердловск гуманитарную помощь, собранную в рамках программы московского благотворительного фонда имени Святителя Тихона "Народ – Донбассу". Об этом сообщили в отделе по вопросам внутренней политики, связям с общественностью, по делам печати и информации управления делами администрации Свердловска.

Как отметили в мэрии, фонд имени Святителя Тихона, помогает жителям Луганской и Донецкой Народных Республик с прошлого года.

"На этот раз помощь прислали жители Смоленска и Смоленской области. В рамках программы "Народ – Донбассу" неравнодушные граждане братской России привезли в Свердловск гуманитарную помощь в виде вещей, продуктов питания и медикаментов", - рассказали в отделе.

Через Свердловское отделение общественного движения "Мир Луганщине" часть гумпомощи гости из России передали в городской отдел по защите детей и в фонд "Милосердие".

"В основном это теплые вещи, которые будут предоставлены нуждающимся в них свердловчанам, многодетным семьям и инвалидам", - добавили в мэрии.

Выбор редакции