ЗАО "ВТС" поддерживает и развивает соцгарантии для работников – управляющий филиалом

Руководство ЗАО "Внешторгсервис" не только поддерживает, но и развивает социальные гарантии для работников своих структурных подразделений, в числе которых - крупнейшие угольные и металлургические предприятия ЛНР. Об этом в интервью ЛИЦ сообщил управляющий филиалом № 2 ЗАО "Внешторгсервис" Сергей Горохов.

"Мы не только поддерживаем, но и развиваем социальную сферу для наших сотрудников и членов их семей. На базе наших предприятий стабильно работают оздоровительные учреждения, пансионаты, спортивные комплексы, детские лагеря, объекты сферы культуры", – отметил он.

Горохов уточнил, что "только в нынешнем году почти 11 тысяч человек смогли отдохнуть и оздоровиться на наших базах".

"А еще полторы тысячи сотрудников и членов их семей получили путевки и отправились на отдых в оздоровительные центры Российской Федерации. Особенно радует, что среди них немало детей наших работников", – рассказал управляющий филиалом.

"Еще один показательный пример: более 13 тысяч сотрудников структурных подразделений "Внешторгсервиса" с удовольствием проводят свой досуг в учреждениях культуры и спорта, которые предоставлены к их услугам", – добавил он.  

"Мы заботимся о наших работниках и обязательно будем делать это и впредь", - заверил Горохов.

Напомним, что закон о налоговых нерезидентах предусматривает введение государственного управления через назначение временной администрации в отношении работающих в Республике бизнес-структур-нерезидентов, которые до 1 марта 2017 года не заключили договор с налоговыми агентами ЛНР, предусматривающий уплату в бюджет Республики налогов, сборов и других обязательных платежей.

***

Интервью с управляющим филиалом № 2 ЗАО "Внешторгсервис" читайте на сайте ЛИЦ.

 

Выбор редакции