Выставка рисунков о мире детей из ЛНР, России и Южной Осетии пройдет в Луганске 10 марта

Справка  Мир Луганщине 

Выставка рисунков "Дети рисуют МИР", на которой будут представлены работы детей из ЛНР, а также из Беслана, Грозного, Цхинвала и Архангельска, состоится 10 марта в Луганской универсальной научной библиотеке имени Горького. Об этом сообщили в республиканском исполкоме общественного движения (ОД) "Мир Луганщине".

"В четверг, 10 марта 2016 года состоится выставка рисунков "Дети рисуют МИР", на которой будут представлены работы детей из Российской Федерации, а также из непризнанных республик и зон вооруженных конфликтов. В частности, будут выставлены рисунки детей из Луганска, Беслана, Грозного, Цхинвала и Архангельска", - говорится в сообщении.

Организаторами выставки выступает ОД "Мир Луганщине" совместно с общественной организацией "Союз жителей Донбасса" при поддержке Архангельского регионального отделения Российского военно-исторического общества.

"Выставка пройдет в Луганской универсальной научной библиотеке имени Горького по адресу: Луганск, ул. Советская, 78. Начало выставки – в 11.00", - уточнили в исполкоме.

Выбор редакции