Власти Краснодонщины встретились в Симферополе с активом Русской общины Крыма (ФОТО)

Интеграция 

Представители администрации Краснодона и Краснодонского района в Симферополе встретились с активом Русской общины Крыма. Об этом сообщили в пресс-службе горрайонной администрации.

Делегация из Краснодона прибыла на полуостров по приглашению администрации города-побратима Алушты.

Встреча состоялась в штаб-квартире Русской общины Крыма в Симферополе. В ней приняли участие глава администрации Краснодона и Краснодонского района Сергей Козенко, его советник Анна Гончарова, председатель общины, член Совета Федерации от Республики Крым Сергей Цеков, члены президиума организации Анатолий Жилин, Валерий Ильичев, Владимир Резанов, Наталья Лантух, Лариса Чулкова, Игорь Евтюшкин, председатели Украинской общины Крыма и Региональной национально-культурной автономии "Белорусы Крыма" Анастасия Гридчина и Роман Чегринец, руководитель Симферопольского городского отделения общественно-политической молодежной организации "Молодая Гвардия Единой России" Алексей Зинченко.

Козенко поблагодарил активистов общины за радушный прием, отметил ее вклад в воссоединение Крыма с Россией, а также подчеркнул, что жители Донбасса нуждаются в поддержке России и ее различных регионов.

"Хотим всем вам сказать спасибо за поддержку и налаживание дружеских связей с нашими Республиками. Уверен, что наши взаимоотношения будут и дальше крепнуть и развиваться", - сказал глава горрайонной администрации.

Перед гостями с патриотическими песнями выступили крымский бард Владимир Грачев и бард из Одессы Игорь Сивак.

Выбор редакции