Театр на Оборонной приглашает на премьеру антикризисной комедии "Дорогие мои бандитки"

Справка  Культура  Общество 

Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной 2 апреля приглашает на премьеру антикризисной комедии "Дорогие мои бандитки". Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение культуры.

"Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной 2 апреля приглашает жителей и гостей города на премьеру антикризисной комедии по пьесе Дмитрия Иванова "Дорогие мои бандитки", – говорится в сообщении.  

Режиссером-постановщиком спектакля выступил заслуженный артист Украины, народный артист ЛНР Анатолий Яворский, сценография Маргариты Асташовой, художник по костюмам – Юлия Бурдейная, хореография Аллы Богуновой.

"В центре сюжета – четыре бывшие одноклассницы. Они не виделись с момента окончания школы и спустя десятилетия решили встретиться. Поговорив, дамы приходят к выводу, что нужно что-то менять в своей жизни, причем кардинально. Для осуществления этой цели они решаются на радикальные меры", – рассказали в театре.

Начало спектакля – в 17:00. Показы постановки также состоятся 3 и 4 апреля в 15:00.

Луганский академический украинский музыкально-драматический театр на Оборонной находится по адресу: Луганск, улица Оборонная, 11.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +38 (0642) 92 11 77, +38 (0642) 92 11 81, +38 (0642) 92 11 83.

Выбор редакции