Спортсмены ЛНР завоевали две золотые медали на турнире по кикбоксингу в Брянской области

Спортсмены клуба "Оскал" Федерации тайского бокса ЛНР завоевали две золотые и одну бронзовую медаль на открытом турнире по кикбоксингу, который состоялся в Брянской области Российской Федерации. Об этом ЛИЦ сообщил президент Федерации, депутат Народного Совета ЛНР Игорь Рябушкин.

"Наши спортсмены продемонстрировали хорошие бои в дисциплинах "фулл-контакт" и "К-1" и принесли новые медали в копилку клуба", – отметил он.

Рябушкин сообщил, что золотые медали с турнира привезли Ангелина Шпаковская и Никита Дьяченко. "Бронзу" получил Кирилл Кальницкий.

"Высокие результаты – результат упорной работы наших бойцов и их наставников Александра Куринного и Андрея Миронова, которые по праву могут гордиться своими воспитанниками. Мы желаем нашим спортсменам дальнейших побед и новых достижений", – подчеркнул президент Федерации тайского бокса ЛНР.

В открытом турнире по кикбоксингу "Кубок белых волков", который проходил в райцентре Локоть Брянской области, приняли участие 225 спортсменов из 19 областей Российской Федерации и ЛНР. 

Выбор редакции