Спортсмены из ЛНР приняли участие в онлайн-тренировках по тхэквондо в Краснодаре

Общество  Спорт  Интеграция 

Тренеры и спортсмены отделения тхэквондо (ВТФ) Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) приняли участие в онлайн-тренировках, которые проводились в Краснодаре. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на спортшколу.  

"Три тренера-преподавателя и девять спортсменов отделения тхэквондо (ВТФ) КДЮСШ приняли участие в онлайн-тренировках по тхэквондо, проводимых в Краснодаре", – говорится в сообщении.

"Тренировки прошли под руководством чемпионов России и Европы. Среди них – воспитанница нашей школы, ученица тренера-преподавателя Геннадия Загацкого, мастер спорта международного класса России Анастасия Полторакова", – отметили в спортшколе.

В КДЮСШ рассказали, что в ходе дистанционных занятий были рассмотрены комплексы упражнений для выполнения в домашних условиях, которые помогут луганским спортсменам повысить свое мастерство.

"Спортсмены пообщались с чемпионами и получили большой опыт по поддержанию спортивной формы в домашних условиях во время режима повышенной готовности", – отметили в спортшколе, добавив, что планируют и в дальнейшем участвовать в онлайн-тренировках, которые состоятся в течение мая.

Выбор редакции