Специалисты "ЭЛУА" с начала года отремонтировали около 60 тыс. кв. м дорог Луганска – мэрия

Специалисты "Эксплуатационно-линейного управления автодорог" (ЭЛУА) с начала 2017 года отремонтировали около 60 тыс. кв. м дорог Луганска.  Об этом на брифинге в столичной администрации сообщил начальник управления обеспечения жизнедеятельности города Игорь Гайдаш.

"По состоянию на 10 октября специалисты ЭЛУА с помощью горячего асфальтобетона отремонтировали в Луганске около 60 тысяч квадратных метров дорог на более чем 80 улицах", – отметил он.

Гайдаш сообщил, что дорожные работы в столице Республики продолжаются.

"Пока позволяют погодные условия, мы по максимуму будем ремонтировать дороги. У нас еще не отремонтирован Каменнобродский район, но обязательно сделаем дороги и там. Мы знаем, где у нас остаются проблемные дороги, "слабые места" нашего города", – заявил начальник управления.

Ранее начальник "ЭЛУА" Евгений Левтеров сообщал, что с начала 2017 года сотрудники предприятия отремонтировали более 38 тыс. квадратных метров дорог Луганска, почти на 20% увеличив объемы выполненных работ в сравнении с предыдущим годом.

Глава администрации Луганска Манолис Пилавов сообщал, что дорожники планируют в 2017 году отремонтировать в столице Республики на 10-12 тыс. кв. м дорог больше, чем годом ранее. 

Выбор редакции