Совмин расширил перечень категорий детей для оздоровления в санатории "Незабудка"

Официально 

Совет министров ЛНР сегодня внес изменения в порядок выдачи направлений на оздоровление в государственное учреждение ЛНР "Луганское детское учреждение санаторного типа "Незабудка". Об этом по итогам заседания сообщили в пресс-службе правительства.

"Сегодня, 6 февраля, в Доме правительства состоялось очередное заседание Совета Министров Луганской Народной Республики, в ходе которого было рассмотрено более 40 вопросов", - говорится в сообщении.

"Среди принятых Советом министров социально значимых решений можно выделить постановление "О внесении изменений в Порядок выдачи направлений на оздоровление в ГУ ЛНР "Луганское детское учреждение санаторного типа "Незабудка", - рассказали в пресс-службе.

"Внесёнными изменениями перечень категорий детей, которые могут направляться на оздоровление в данное детское учреждение за счет средств госбюджета, был существенно расширен. Также Порядок был дополнен списком документов, необходимых данным категориям детей для оформления путёвки в санаторий "Незабудка", - уточнили в Совете министров Республики.

Ранее сообщалось, что более 1,2 тыс. детей льготных категорий оздоровились в луганском детском учреждении санаторного типа "Незабудка" в 2016 году.

Выбор редакции