Республика объединяется в борьбе с коррупцией - председатель исполкома ОД "Мир Луганщине"

Важно  Мир Луганщине 

Представители правоохранительных органов, исполнительной и законодательной властей объединяются для борьбы с коррупцией. Об этом сегодня заявил председатель исполкома общественного движения "Мир Луганщине" Родион Мирошник.

 "Коррупция - это та раковая опухоль, против которой должны бороться все совместно. Поэтому совместные действия органов власти, парламентариев, представителей силовых структур – это именно то, что сегодня от нас ждет общество нашей Республики", - сказал Мирошник.

 "От коррупции и коррупционных схем погибли целые государства. У нас спуску этому не будет", - заверил он.

"Глава Республики сегодня четко определил, что мы должны объединить все усилия, чтобы вычистить коррупционеров и не дать никому повода сомневаться в прозрачности власти, которая сегодня пользуется доверием у народа ЛНР", - отметил Мирошник.

 "Сейчас только старт, и дальше совместные действия будут только набирать обороты и, я уверен, что они приведут к четкой выстроенной системе в борьбе с этой раковой опухолью – коррупцией", - подчеркнул руководитель исполкома "Мира Луганщине".

"Крупнейшее общественное движение в ЛНР "Мир Луганщине" возьмет на себя функцию общественного контролера борьбы с коррупцией. Только общественный контроль поможет эффективно бороться с продажными людьми, которые порочат честь нашей молодой Республики!" – заверил Мирошник.

Выбор редакции