Срочно

Работу власти надо оценивать по результатам, а не по количеству попаданий на телеэкран – Плотницкий

Важно  Официально 

Работу главы государства и других представителей властей надо оценивать по результатам их дел, а не по количеству попаданий на телеэкран. Об этом сегодня заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

Так он прокомментировал слухи, создаваемые и тиражируемые украинскими СМИ в связи с его редким появлением в последнее время перед телекамерами.

"Они (украинские СМИ – примечание ЛуганскИнформЦентра) мне уже столько напророчили смерти и прочего, что, судя по их предсказаниям, я буду жить очень долго", - напомнил Плотницкий народную примету в разговоре с журналистами после состоявшегося сегодня совещания с представителями руководства социально-экономического блока Республики, на котором обсуждались вопросы выплат зарплат, пенсий и социальных пособий.

"Уровень фантазии у них (украинских СМИ – примечание ЛуганскИнформЦентра) - за гранью. Но, удивительно, что находятся люди, которые этому всему еще верят", - отметил он.

"Слухи - как мухи, поэтому гоните их подальше. А смотреть нужно на результат, а не на количество попаданий на камеру меня или министров", - посоветовал Плотницкий.

"Настолько много работы – и в социальной, и, не скрою, в военной сфере, требующей моего присутствия и внимания. Поэтому нужно работать не на камеру, а на результат. А результат – он будет и есть, и люди его видят уже сейчас", - пояснил глава Республики.

Выбор редакции