Профсоюзы поздравили автомобилистов и дорожников Республики с профессиональным праздником (ФОТО)

Общество 

Представители Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР на праздничном мероприятии, посвященном Дню автомобилиста и работников дорожного хозяйства ЛНР, вручили награды отличившимся представителям отрасли. Об этом сообщили в ФП ЛНР.

"В Федерации профсоюзов ЛНР состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню автомобилиста и работников дорожного хозяйства ЛНР. Собравшихся в зале представителей трудовых коллективов предприятий отрасли, а в их лице всех автомобилистов и дорожников Республики, поздравили председатель ФП ЛНР Игорь Рябушкин и председатель Общереспубликанской организации профсоюза работников автомобильного транспорта, дорожного хозяйства и транспортного сервиса Роман Виткалов", – говорится в сообщении.

Рябушкин отметил, что ФП ЛНР и отраслевой профсоюз уделяют большое внимание, в том числе и на законодательном уровне, решению проблемных вопросов, которые возникают в отрасли в процессе работы.

"Уверен, что совместными усилиями мы обязательно преодолеем временные трудности, и автомобильная отрасль и дорожное хозяйство Республики будут развиваться и дальше. С праздником! Как говорится, ни гвоздя, ни жезла, мирного неба и крепкого здоровья вам и вашим семьям", – сказал профсоюзный лидер.

За многолетнюю, плодотворную деятельность в области перевозок пассажиров и в связи с профессиональным праздником он вручил почетную грамоту ФП ЛНР трудовому коллективу общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Лугавтотранс". Кроме того, за высокие достижения в работе, активное участие в жизни предприятий и отраслевого профсоюза почетными грамотами Федерации профсоюзов награждены временно исполняющая обязанности директора ООО "Анетта" Елена Гельвих, водитель первого класса обособленного подразделения "Лутугинский автодор" государственного унитарного предприятия "Луганский автодор" Денис Зимин и бухгалтер ООО "Луганский автобусный парк" Анастасия Васюрина.  

"И сегодня, и в праздничный день многие работники автомобильного транспорта и дорожного хозяйства трудятся на благо Республики, находясь на своих рабочих местах, – в рейсах по перевозке пассажиров и грузов, на укладке асфальта. Хочу поблагодарить вас за добросовестный труд на благо Республики и заверить, что наша совместная работа, которая начиналась в сложном 2014 году, будет продолжаться и обязательно даст свои положительные результаты. Здоровья вам, удачи, тепла и всего самого наилучшего!" – обратился к собравшимся Виткалов.

Он вручил почетные грамоты общереспубликанской организации отраслевого профсоюза трудовому коллективу ООО "Анетта", а также целому ряду отличившихся представителей предприятий автомобильного транспорта и дорожного хозяйства Республики.

День автомобилиста и работников дорожного хозяйства установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно в последнее воскресенье октября.

Выбор редакции