Представители ЛНР и РФ послушают онлайн-лекцию, концерт и поучаствуют в акции

Общество  Интеграция 

Представители сферы культуры ЛНР и Российской Федерации в рамках интеграционной программы примут участие в ряде онлайн-мероприятий.

Представители ЛНР и Санкт-Петербурга поучаствуют в проводимом Центральной городской детской библиотекой имени Александра Пушкина онлайн-мероприятии "Петербургская мастерская Достоевского", приуроченном к отмечаемому в России 4 июля Дню Достоевского.

Работники культуры Республики и Свердловской области посмотрят трансляцию концерта "Русалочка", подготовленную артистами Уральского государственного русского оркестра и Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии.

Представители сферы культуры ЛНР и Москвы в рамках онлайн-лекции "И вся она была красавица" обсудят идеалы женской красоты в Индонезии.

С коллегами из столицы России представители Республики поучаствуют в онлайн-встрече книжного клуба, на которой обсудят роман Стивена Кинга "Стрелок".

Представители сферы культуры ЛНР и Московской области примут участие в проводимой Королевским театром юного зрителя онлайн-литературной минутке, посвященной творчеству великого русского писателя Льва Толстого.

Также представители Республики и Ярославской области в рамках онлайн-акции "Поэт. Писатель. Гражданин. Отечества достойный сын" прочтут отрывки произведений известного русского поэта, прозаика и публициста Николая Некрасова.

Представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в цикле онлайн-тренингов с педагогом-психологом "Как психологически подготовить себя к ЕГЭ и не "перегореть"?

Выбор редакции