Представители ЛНР и двух регионов РФ примут участие в ряде дистанционных мероприятий

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и двух регионов РФ в рамках государственной интеграционной программы примут участие в ряде мероприятий.

Работники образования из ЛНР и Москвы примут участие в вебинарах "SkySmart как пример современной интерактивной рабочей тетради (ИРТ)", "Изучение "сквозных" тем в процессе преподавания литературы", "Вызовы современного мира: как преподавать историю ученикам XXI века?", "Новинка Федерального перечня учебников: современный букварь для современных детей". 

На вебинаре "Новый учебно-методический комплекс (УМК) "Классическая география" и УМК "Классическая линия" представители сферы образования ЛНР и Москвы узнают о содержательных и методических особенностях этих комплексов.

Учителя младших классов из Республики и столицы РФ примут участие в вебинаре "Структура современного урока в начальной школе", а учителя математики на вебинаре "Оценка достижения планируемых результатов по математике в образовательной системе "Гармония" получат методические рекомендации по организации контроля достижений младших школьников при освоении ими начального курса математики. 

Педагоги из ЛНР и Москвы станут участниками вебинаров "Учим детей работать с текстом на уроках окружающего мира" и "Приобретение знаний с помощью искусства. Работаем по учебникам "Изобразительное искусство" для 1- 4 классов".

Представители сферы спорта ЛНР и Рязанской области в очном формате примут участие в XV Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе (в дисциплинах греко-римская борьба и вольная женская борьба), посвященных памяти Героя России Романа Соколова.

Выбор редакции