Представители ЛНР и четырех регионов России примут участие в ряде онлайн-мероприятий

Общество  Интеграция 

Представители ЛНР и четырех регионов РФ в рамках государственной интеграционной программы примут участие в ряде дистанционных мероприятий.

Педагоги из ЛНР и Москвы примут участие в вебинарах: "Воспитательный аспект в системе современного образования. Опыт школ"; "Уроки для жизни. Какие задачи подобрать учителю химии и биологии для развития естественно-научной грамотности?"; "Полезные ресурсы для подготовки к государственному выпускному экзамену по математике"; "Сколько стоит доверие сегодня? Лайфхаки для родителей и не только!".

Медики из Республики и Астраханской области в ходе вебинара " Иммуноонкология в лечении рака легкого" обсудят доступные методы лечения немелкоклеточного рака легкого.

Представители сферы медицины ЛНР и Санкт-Петербурга примут дистанционное участие в научно-образовательной конференции "Актуальные вопросы и инновационные технологии в анестезиологии и реаниматологии".

Студенты выпускных курсов из ЛНР и Московской области в рамках весенней онлайн-школы "Социальные и арт-практики в цифровом измерении" прослушают научно-популярные мини-лекции о перспективах цифрового обучения и арт-брендинге, трендах современной коммуникации и ГИС-технологиях в социокультурной сфере.

Выбор редакции