Председатель Народного Совета ЛНР провел встречу с делегацией из Южной Осетии (ФОТО)

Официально 

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко в Луганске провел встречу с делегацией Республики Южная Осетия. Об этом сообщили в пресс-службе парламента ЛНР.  

Обсудить перспективы сотрудничества с Народным Советом ЛНР прибыли министр экономического развития Республики Южная Осетия Геннадий Кокоев, его заместитель Роин Козаев, а также представитель торгово-промышленной палаты Южной Осетии Рамин Козаев.

"Я хочу, чтобы отношения, которые у нас уже сложились, вышли на более высокий уровень, – отметил на встрече Мирошниченко. – Для нас очень важно знать, что мы не одни, что есть люди, которые нас поддерживают".

Он добавил, что состоявшееся сегодня подписание соглашения о сотрудничестве между министерствами экономического развития ЛНР и Южной Осетии является значимым шагом в развитии отношений между двумя странами.

Геннадий Кокоев поблагодарил руководство Республики за теплый прием и отметил, что Южная Осетия и в дальнейшем будет поддерживать, и укреплять партнерские связи между государствами.

"Сегодняшний акт подписания соглашения – это очередной этап нашего сотрудничества. У нас нет оснований сомневаться в том, что это сотрудничество будет продолжаться и дальше со стороны руководства Южной Осетии и ее народа. Есть поле для взаимного сотрудничества, и мы думаем, что это поле будет расширяться и укрепляться", – отметил он.

Напомним, 6 февраля исполняющий обязанности главы ЛНР Леонид Пасечник провел встречу с представителями Министерства экономического развития Республики Южная Осетия.

Сегодня, 7 февраля, руководители министерств экономического развития ЛНР и Южной Осетии подписали в Луганске соглашение о сотрудничестве.

Выбор редакции