Правоохранители ЛНР в последние дни задержали несколько ДРГ и их пособников - Пасечник

Важно  Официально 

Сотрудники правоохранительных органов ЛНР в последние несколько дней проводили активные мероприятия по ликвидации диверсантов, в результате которых были задержаны несколько диверсионно-террористических групп (ДРГ). Об этом в интервью ГТРК ЛНР сообщил и.о. главы ЛНР Леонид Пасечник.

"Главу Республики Плотницкого Игоря Венедиктовича никто не арестовывал, никто не сковывал его действия, не ограничивал передвижение, просто на территории нашей Республики в последнее время проводились активные совместные мероприятия по ликвидации диверсионно-разведывательной группы противника. По результатам задержаны участники террористических групп и их пособники", - сказал он.

"Благодаря профессиональным действия сотрудников правоохранительных органов удалось избежать выстрелов и кровопролития. Конечно же, было противодействие с украинской стороны, в основном это касается информационного сопровождения наших мероприятий. Однако столь пристальное их внимание с нашей стороны вызывает только улыбку", - добавил Пасечник.

"Отдельное спасибо хотелось бы сказать главе ДНР Александру Захарченко и выразить надежду на дальнейшее сотрудничество и плодотворную работу в деле становления республик Донбасса и интеграции в состав РФ. Еще раз отдельное спасибо сотрудникам МВД и МГБ Донецкой Народной Республики", - добавил и.о. главы ЛНР.

 

Выбор редакции