Поздравление профсоюзов ЛНР с Днем медицинского работника

Официально 

Уважаемые ветераны здравоохранения и медицинские работники Республики!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

За годы работы каждому из вас приходилось слышать в свой адрес немало добрых слов от пациентов, чьи здоровье и жизнь были спасены благодаря вашему профессионализму, самоотверженному труду и беззаветной преданности однажды выбранному пути медицинского работника. Ваша профессия – самая ответственная и самая гуманная. Она требует не только высококлассных знаний, отточенных практических навыков, но и желания бескорыстно отдавать людям свое душевное тепло и человеческое внимание, в которых они порой нуждаются больше лекарств.

Особое поздравление – профсоюзному активу медицинских учреждений. Выполняя свою нелегкую работу, искренним вниманием к коллегам, уважением к ветеранам и заботой о молодежи вы берете на себя ответственность по защите прав и интересов медработников. Ваша общественная активность и инициатива способствуют укреплению социального партнерства, ответственности за обеспечение трудовых гарантий медицинским работникам Республики.

Дорогие друзья, от всей души желаем вам здоровья, успехов в работе и профессиональных побед, как можно чаще радоваться счастливым моментам вашей жизни, твердой уверенности в той пользе, которую вы ежедневно приносите людям. Мира вам, добра и благополучия!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Игорь Рябушкин

Председатель Общереспубликанского профсоюза работников здравоохранения ЛНР

Яна Строкач

Выбор редакции