Поздравление председателя Народного Совета ЛНР с Международным днем пожилых людей

Официально 

В этот день мы с особой теплотой и нежностью говорим о вас – наших родителях, наставниках, старших товарищах, ветеранах и пенсионерах.

Старшее поколение – это люди, олицетворяющие собой героизм, стойкость и трудолюбие. Воля, энергия, активная гражданская позиция и человечность, свойственные вам, являются ярким примером и положительным жизненным ориентиром для грядущих поколений.

Именно вашими трудами создавалось национальное богатство, строились города, развивалась промышленность, совершенствовалась система здравоохранения и образования, делались научные открытия, прославившие наше Отечество. Но главным наследием, которым вы щедро делитесь, являются мудрость и бесценный жизненный опыт.

Уважение к старшим, ежедневная забота о них — главное отличие нравственно здорового общества. Долг каждого из нас сделать так, чтобы люди преклонного возраста не чувствовали себя одинокими, чтобы они всегда были окружены человеческим вниманием и теплом.

Дорогие земляки, от имени Народного Совета ЛНР и меня лично примите самые искреннее поздравления с Международным днем пожилого человека.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, чуткости и внимания близких, счастья и благополучия!

 

Председатель Народного Совета ЛНР

Владимир Дегтяренко

Выбор редакции