Поздравление Федерации профсоюзов ЛНР с Днем города Луганска

Дорогие луганчане!

От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – с Днем рождения любимого города!

День города – праздник, который объединяет всех нас любовью к родному Луганску. В этот день мы вспоминаем его богатую и интересную историю. Вспоминаем отважных первопроходцев, которые основали Луганск, и горожан, оставивших значимый след в его истории. В День города мы благодарим всех, кто в наше время трудится на благо Луганска и его жителей. В этот день мы особенно остро осознаем, что история Луганска пишется каждый день и каждым из нас. И наш город будет таким, каким мы его создадим.

Мы любим День города за особую атмосферу радости и позитива. В этот день мы ощущаем себя одной большой семьей. Семьей, где почитают старших, где уважают людей труда, где заботятся о подрастающем поколении. Искренне желаю, чтобы энергия доброжелательности и хорошего настроения Дня города зарядила луганчан на весь год стремлением сделать что-то хорошее для родного Луганска, оставить о себе добрую память.

У Луганска 2016 года непростое настоящее, но прекрасное будущее. Мы обязаны сделать все, чтобы статус столицы Республики был полностью оправдан. Сегодня от нашего единства и сплоченности, готовности самоотверженно трудиться на благо родной земли зависит, каким будет Луганск завтра. Вместе нам по плечу любые задачи. Убежден, у Луганска большое и яркое будущее, оно в наших руках. Только вместе, дружным трудом мы можем сделать наш любимый город еще более красивым, современным, комфортным.

Дорогие земляки! Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах! С праздником тебя, наш общий дом – любимый Луганск! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец!

 

Председатель Федерации профсоюзов ЛНР

Олег Акимов

 

Выбор редакции