Педагоги ЛНР и четырех регионов РФ примут участие в вебинаре, круглом столе и форуме

Общество  Интеграция 

Педагоги ЛНР, Московской, Ульяновской, Рязанской и Смоленской областей в рамках государственной интеграционной программы 14 августа примут участие в вебинаре, круглом столе и форуме.

Так, представители сферы образования ЛНР и Московской области примут участие в вебинаре "Дифференцированный подход в обучении – ключ к сохранению индивидуальности ребенка". Речь пойдет о диагностических работах, которые позволяют зафиксировать уровень достижений, а также динамику индивидуального продвижения учащегося. Результаты служат основой для принятия обоснованных педагогических решений о дальнейшем ходе обучения.

Работники образования ЛНР и Ульяновской области дистанционно поучаствуют в круглом столе "Учитель в современном мире".

Педагоги ЛНР, Рязанской и Смоленской областей примут участие в форуме с участием активной молодежи Луганска "#МолодежьЛуганска2025". Мероприятие проводится с целью вовлечения молодежи в процессы развития территории Луганска, обсуждения перспектив сотрудничества органов государственной власти и молодежных сообществ, создания системы молодежных площадок, аккумулирующих общественные, государственные ресурсы для решения наиболее актуальных социально-общественных задач Луганской Народной Республики.

Выбор редакции