Пасечник пообещал в ходе прямой линии ответить жителям ЛНР и проживающим за рубежом

Официально 

Глава ЛНР Леонид Пасечник в ходе начавшейся в Доме правительства горячей линии пообещал ответить на вопросы как жителей Республики, так и проживающих за ее пределами.

"В ходе (горячей) линии я отвечу на вопросы как жителей нашей Республики, так и граждан, проживающих за ее пределами, - сказал Пасечник. -  Я хочу слышать проблемы, которые существуют у нас в Республике, хочу слышать проблемы, которые волнуют граждан".

"Хочу, чтобы жители понимали, что власти решают стоящие перед ними проблемы", - добавил он.

Напомним, глава ЛНР Леонид Пасечник в Доме правительства начал очередную прямую линию, в ходе которой ответит на вопросы всех желающих.

Ранее, анонсируя проведение прямой линии, Пасечник отмечал, что проведет ее в расширенном формате, который предполагает, что вопросы смогут задать "абсолютно все желающие, независимо от географии, политических взглядов или симпатий".

Вопросы можно задать по телефонам +380668244604, +380721085506 или направить на электронную почту: line_glava_lnr@mail.ru.

Жители 19 стран направили на очередную прямую линию главы ЛНР Леонида Пасечника более 3,7 тыс. вопросов. Об этом в ходе мероприятия сообщили его организаторы.

Напомним, в августе глава ЛНР провел прямую линию, на горячие номера которой жители 35 населенных пунктов Украины направили более 2,3 тыс. вопросов.

Выбор редакции