Олег Газманов и группа "Эскадрон" начали концерт в Луганске

Известный российский певец Олег Газманов и рок-группа "Эскадрон" на Театральной площади в Луганске начали концерт, посвященный Дню железнодорожника. Об этом сообщает корреспондент ЛИЦ с места событий.

"Я очень доволен, что приехал, что хотя бы одному человеку я здесь помогу. Помогу всем сплотиться, а музыка громче слов! Хочется пожелать, чтобы эти ясные дни скоро наступили, чтобы было мирное и чистое небо", - сказал артист журналистам перед началом концерта.

Планируется, что во время концерта Газманов представит новую песню "Девушка с опасными глазами",  а также исполнит свои лучшие шлягеры.

Ранее, работники Луганской железной дороги пригласили коллег с украинской стороны вместе с ними отметить профессиональный праздник и приехать в Луганск на концерт знаменитого певца. Последний раз Газманов был с концертом в Донбассе в 2011 году.

Олег Газманов – советский и российский эстрадный певец, композитор, поэт, актер, продюсер. Заслуженный артист Российской Федерации (1995), народный артист России (2001). Наиболее известные песенные хиты "Эскадрон", "Люси", "Морячка", "Закрой мои глаза", "Туман", "Мои ясные дни", "Прощай", "Господа офицеры", "Балтийский берег", "Есаул", "Сделано в СССР" и многое другое. 

Выбор редакции