Российский певец Олег Газманов представит новую песню на концерте в Луганске 5 августа

Справка 

Известный российский исполнитель Олег Газманов представит свою новую песню "Девушка с опасными глазами" на концерте, который состоится 5 августа на Театральной площади Луганска. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР.

"Народный артист Российской Федерации Олег Газманов и его группа "Эскадрон" выступят на Театральной площади Луганска 5 августа в 18.00", - напомнили в Минкультуры.

"Жители временно подконтрольных Украине регионов Луганщины приглашаются на концерт известного российского певца Олега Газманова, который пройдет в Луганске. Концерт приурочен ко Дню железнодорожника, который отмечается в ЛНР ежегодно в первое воскресенье августа", - говорится в сообщении.

"Работники железных дорог ЛНР приглашают коллег с украинской стороны вместе с ними отметить профессиональный праздник и приехать в Луганск на концерт знаменитого музыканта, чьи песни давно и горячо любимы всеми, кто живет на постсоветском пространстве", - отметили в ведомстве. 

"В Луганске Олег Газманов исполнит уже полюбившиеся его многочисленным поклонникам хиты и представит новую песню ("Девушка с опасными глазами" – примечание ЛИЦ), премьера которой состоялась в конце июля в Баку на Международном музыкальном фестивале "Жара", - подчеркнули в Министерстве.

Также перед зрителями выступят лучшие творческие коллективы и исполнители Луганской Народной Республики.

Международный летний музыкальный фестиваль "Жара" проводится в Баку с 2016 года на территории курорта апшеронского побережья Sea Breeze. Учитывая численность аудитории, фестиваль стал самым масштабным музыкальным событием в странах СНГ.

Олег Газманов – советский и российский эстрадный певец, композитор, поэт, актер, продюсер. Заслуженный артист Российской Федерации (1995), народный артист России (2001). Наиболее известные песенные хиты "Эскадрон", "Люси", "Морячка", "Закрой мои глаза", "Туман", "Мои ясные дни", "Прощай", "Господа офицеры", "Балтийский берег", "Есаул", "Сделано в СССР" и многое другое. 

Выбор редакции