Народный Совет ЛНР наградил ряд министров медалями к пятилетию парламента (ФОТО)

Официально  Общество 

Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко сегодня в ходе пленарного заседания вручил юбилейные медали "Пять лет Народному Совету Луганской Народной Республики" ряду руководителей министерств ЛНР. Об этом с места события сообщает корреспондент ЛИЦ.

"Народный Совет ЛНР уже пять лет осуществляет свою деятельность, в том числе тесно сотрудничает с исполнительной ветвью власти. В честь этого юбилея была утверждена медаль "Пять лет Народному Совету Луганской Народной Республики". Я считаю, что это одна из высших наград парламента, мы вручаем ее нашим коллегам, которые были депутатами первого и второго созывов, людям, которые сотрудничают с Народным Советом", – отметил Мирошниченко.

"И сегодня у нас очень важная и почетная миссия – поблагодарить министров, которые пять лет активно работают с парламентом Республики", – добавил председатель Народного Совета.

За активное участие в законотворческой деятельности и развитии парламентаризма в Республике, значительный вклад в обеспечение работы Народного Совета он вручил юбилейные медали министру труда и социальной политики ЛНР Светлане Малаховой, министру финансов ЛНР Евгению Мануйлову и министру внутренних дел ЛНР Игорю Корнету.

Выбор редакции