Народная милиция и Красный Крест установили еще шесть билбордов о минной опасности (ФОТО)

Представители Народной милиции ЛНР и Общества Красного Креста установили в прифронтовых районах еще шесть информационных щитов, предупреждающих о минной опасности. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

"В целях повышения безопасности мирных граждан Народной милицией при поддержке представительства ЛНР в СЦКК, а также регионального отделения МККК была продолжена акция по установке информационных щитов, предупреждающих о минной опасности", - говорится в сообщении.

"Сегодня было установлено еще шесть щитов в районе населенных пунктов Красный Яр, Металлист, Желтое, Долгое, Славяносербск, а также в районе Первомайск-Золотое", - отметили в представительстве.

Ранее представители Народной милиции ЛНР и Общества Красного Креста установили информационные билборды, предупреждающие о минной опасности, в районе пункта пропуска "Станица Луганская". Таким образом, всего на линии соприкосновения в ЛНР уже установлено девять информационный билбордов.

Официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко сообщал, что представители Народной милиции ЛНР и Общества Красного Креста в ближайшее время планируют установить в разных районах Республики информационные щиты, предупреждающие о минной опасности. 

Выбор редакции