Молодежный центр приглашает жителей Луганщины поучаствовать в конкурсе графических работ

Культура  Общество 

Молодежный интеграционный центр (МИЦ) приглашает жителей Республики и временно подконтрольных Украине районов Луганщины принять участие в фестивале-конкурсе графических работ патриотической направленности. Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на МИЦ.

"Приглашаем всех желающих жителей ЛНР и подконтрольных Украине территорий Донбасса принять участие в фестивале-конкурсе графических работ патриотической направленности, который стартует в Республике", – говорится в сообщении.

Организатором конкурса выступил МИЦ при поддержке МКСМ ЛНР.

"Принять участие в фестивале могут как индивидуальные, так и коллективные работы, выполненные группами авторов в составе четырех человек. Конкурс проводится в номинациях "Графика" и "Эскиз граффити", – рассказали в молодежном центре.  

Участникам мероприятия необходимо представить в оргкомитет работы патриотической направленности, прославляющие историю, обычаи, традиции, быт и достижения жителей Луганщины. Возраст участников неограничен.

По результатам конкурсного отбора жюри определит двух победителей в каждой номинации и каждом направлении.

Церемония награждения победителей пройдет 13 сентября в 12.00 на базе Молодежного интеграционного центра по адресу: Луганск, улица Шевченко, 4.

Авторы лучших работ будут награждены грамотами и денежными призами. Общий призовой фонд конкурса составит 1 млн 500 тысяч рублей.

Желающие принять участие в конкурсе могут подать заявку и необходимые документы в срок до 30 августа включительно по электронному адресу оргкомитета lnr.mic@gmail.com. Подробнее ознакомиться с условиями участия и скачать образец заявки можно в Положении о проведении мероприятия.

Выбор редакции