Многодетные и приемные семьи Славяносербска получили гумпомощь от Народной милиции ЛНР

Мир Луганщине 

Народная милиция ЛНР совместно с проектор "Волонтер" общественного движения (ОД) "Мир Луганщине" передали гумпомощь 25 многодетным и приемным семьям Славяносербска.  Об этом сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Республики.

Руководитель проекта "Волонтер" Антонина Машкова уточнила, что в продуктовые наборы вошли крупы, консервы, подсолнечное масло, сгущенное молоко, сахар и печенье.

"Спасибо большое хочу вам сказать от "Мира Луганщине" Славяносербщины, большое спасибо проекту "Волонтер" и Народной милиции, потому что это не первая наша с вами встреча. Мы рады, что вы нас не забываете, мы рады, что наши дети находятся на постоянном контроле у Народной милиции, у проекта "Волонтер", − сказала руководитель территориального отделения ОД "Мир Луганщине" Славяносербского района Антонина Гречишкина.

"Это не первая гуманитарная помощь нуждающемуся населению Республики. Народная милиция и проект "Волонтер" будут и дальше помогать жителям ЛНР", − подчеркнули в пресс-службе оборонного ведомства. 

Выбор редакции