МКСМ ЛНР приглашает жителей на праздничные гуляния в честь Дня защитника Отечества

Общество 

Министерство культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР приглашает жителей, в том числе подконтрольной Киеву территории, принять участие в праздничных гуляниях в честь Дня защитника Отечества. Об этом сообщили в ведомстве.

"21 февраля в 12.00 во Дворце культуры имени Владимира Ленина состоится патриотический фестиваль "Время Победы", в котором примут участие артисты из Луганской и Донецкой Народных Республик. Организатором мероприятия выступила Народная милиция ЛНР совместно с Народной милицией ДНР. Специальные гости фестиваля – ансамбль "Новороссия" и артисты из Донецкой Народной Республики", - рассказали в МКСМ.

Вход свободный, после концерта для всех присутствующих будет организована полевая кухня. 

Кроме того, 23 февраля в 15.00 в столичном сквере имени "Молодой гвардии" состоится праздничная концертная программа с участием ведущих творческих коллективов ЛНР.

"Яркие концертные номера жителям и гостям Республики подарят вокальный ансамбль МВД ЛНР "Офицеры" и оркестр правоохранительного ведомства под управлением начальника-дирижера капитана полиции Алексея Кирсанова, народный ансамбль народной песни "Родные напевы" Луганского Дворца культуры, Луганский ансамбль авторской и казачьей песни "Любо" Луганского округа донских казаков Всевеликого Войска Донского, а также военно-музыкальный ансамбль Народной милиции ЛНР "Новороссия", - добавили в Министерстве.

"Министерство культуры, спорта и молодежи приглашает всех жителей и гостей Луганска, в том числе проживающих во временно подконтрольных Украине городах и районах, присоединиться к праздничным гуляниям в честь Дня защитника Отечества", - отметили в ведомстве.

Выбор редакции