Минюст увеличил количество телефонов для предварительной записи на подачу документов в БТИ

Справка  Общество 

Министерство юстиции ЛНР увеличило количество номеров телефонов для предварительной записи на подачу документов в отдел государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации (БТИ) Луганска. Об этом сообщили в ведомстве.

"Министерством юстиции Луганской Народной Республики в целях улучшения качества предоставления услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и предоставления информации принято решение об увеличении количества телефонных линий для предварительной записи на подачу документов в отдел государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации Луганского городского управления юстиции Министерства юстиции Луганской Народной Республики", - говорится в сообщении.

С 08:00 16 октября осуществить предварительную запись на подачу документов можно будет по следующим номерам:

+38(072)1923057;

+38(072)1923486;

+38(072)1923491;

+38(072)1923492;

+38(072)1923493;

(0642) 49-48-93.

В Минюсте подчеркнули, что принятые меры позволят упростить процесс предварительной записи для населения Республики.

Напомним, в ведомстве сообщали, что отдел государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации Луганского городского управления юстиции 14 октября возобновит предварительную запись на подачу документов.

Ранее исполняющая обязанности министра юстиции ЛНР Анна Авильцева сообщала о возобновлении работы луганского БТИ с 18 сентября, при этом предварительная запись на подачу документов была временно приостановлена.

Прием документов в БТИ Луганска был временно приостановлен с 10 августа в связи с переездом в новое административное здание.

Ранее Правительство ЛНР приняло постановление, которым временно изменило сроки выдачи документов и информации в БТИ Луганского городского управления юстиции.

Минюст также информировал о временном изменении порядка приема физических и юридических лиц отделом государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации Луганска.

Выбор редакции