Минкультуры ЛНР выдало 31 спецразрешение на турагентскую деятельность

Справка 

Министерство культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики выдало 31 спецразрешение на осуществление турагентской деятельности юридическим и физическим лицам-предпринимателям. Об этом сообщили в ведомстве.

В Министерстве подчеркнули, что сведения о субъектах хозяйствования, получивших специальные разрешения, внесены в Единый государственный реестр туроператоров и турагентов Луганской Народной Республики, который размещен в открытом доступе на официальном сайте Министерства.

"Министерство напоминает, что деятельность по продвижению и реализации туристского продукта на территории Луганской Народной Республики без получения специального разрешения является неправомерной", - говорится в сообщении.

Всю информацию о порядке и условиях получения специального разрешения, а также формы документов можно получить на официальном сайте Министерства в разделе "Туризм" в подразделе "Спецразрешение" или при непосредственном обращении в Министерство по вторникам, средам и четвергам с 13.00 до 16.00 по адресу: Луганск, площадь Героев Великой Отечественной войны, 9, кабинеты 307, 308, а также по телефону: (0642) 58-59-29.

Напомним, Совет министров Республики в январе 2017 года своим постановлением утвердил необходимость получения специального разрешения на осуществление турагентской деятельности.

Выбор редакции