Минкомсвязи ЛНР предупреждает об участившихся фейковых электронных рассылках

Важно  Официально 

Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР предупреждает об участившихся случаях рассылки провокационных и фальсифицированных материалов на электронные адреса органов власти и СМИ Республики. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе ведомства.  

"В последнее время участились случаи рассылки провокационных и фальсифицированных материалов на электронные адреса органов власти и СМИ Республики. Следует внимательно проверять адрес отправителя сообщения и при малейших сомнениях подтверждать правильность полученной информации по официальным телефонам соответствующих ведомств", – говорится в сообщении.

В свою очередь, Луганский Информационный Центр напоминает, что у агентства есть один официальный сайт и один официальный адрес электронной почты - editor@lug-info.com.

Редакция ЛИЦ не имеет отношения к многочисленным аккаунтам, ведущимся от имени агентства в соцсетях, и не отвечает за содержание опубликованных ими материалов. Некоторые из таких ресурсов созданы с целью совершения информационных провокаций против Республики.

Будьте бдительны!

Выбор редакции