"Луганский экономический союз" примет участие в сборе подписей под обращением в Совбез ООН

Важно 

Общественное движение (ОД) "Луганский экономический союз" примет участие в сборе подписей под обращением в Совет безопасности Организации Объединенных Наций с требованием обязать президента Украины выполнить взятые на себя в Минске обязательства. Об этом ЛИЦ сообщили в исполнительном комитете движения.

"Республиканское общественное движение "Луганский экономический союз" поддерживает решение главы ЛНР Игоря Плотницкого направить обращение в высший международный орган – Совет Безопасности Организации Объединенных Наций с требованием обязать президента Украины Петра Порошенко выполнить взятые в Минске обязательства", – говорится в сообщении.

В исполкоме ОД "ЛЭС" также отметили, что члены движения примут активное участие в сборе подписей в поддержку этого предложения главы Республики.

"Мы – за восстановление экономики и развитие экономических связей, расцвет Луганской Народной Республики и благополучие граждан молодого государства", – подчеркнули в ОД "ЛЭС".

Напомним, глава ЛНР сегодня обратился к жителям Республики с предложением поставить подписи под обращением в Совет Безопасности ООН с требованием обязать президента Украины выполнить взятые в Минске обязательства.

Плотницкий также призвал республиканские общественные организации организовать удобный для всех жителей сбор подписей.

Выбор редакции